ГЛАВЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛИ, НАЧАЛЬНИКИ И СОТРУДНИКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОВЕЛИ БОЛЬШОЙ СУББОТНИК

Завершение самой короткой рабочей недели в году прошло с пользой.

Сотрудники администраций МО «Ленский район», МО «Город Ленск», муниципальных учреждений, а также депутаты Районного совета 3 мая вышли на большой субботник в центре города.

Длинная вереница сотрудников с метлами, граблями и мусорными мешками растянулась почти на всю улицу. Первомайскую очищали от перекрестка с улицей Ленина до Ленской ЦРБ. Участники субботника разделились на группы и убирали каждый свой участок.

К уборке также присоединились глава Ленского района Александр Черепанов, глава города Анатолий Макушев и председатель Районного совета депутатов Наталья Мозгова. Они подчеркнули, что чистота города зависит от каждого его жителя.

Череда массовых субботников началась еще в апреле, когда стартовал двухмесячник санитарной очистки города. На уборку территорий выходят предприятия и организация, индивидуальные предприниматели, жители многоквартирных домов и частного сектора. Присоединяйтесь к субботникам!

GLAVNAYA IMG_4549 IMG_4555 IMG_4558 IMG_4560 IMG_4566 IMG_4577 IMG_4579 IMG_4581 IMG_4586 IMG_4590 IMG_4593 IMG_4598 IMG_4603 IMG_4613 IMG_4621